Дом для вас, любители рыбной ловли и охоты:
Добротный дом утеплён и обшит металлическим сайдингом.
В доме 4 комнаты, 2 печки. Установлены пластиковые окна, выходят на восток, юг и запад, комнаты светлые. Стены внутри обшиты гипсокартоном, поклеены обои. Электропроводка новая, установлен стабилизатор напряжения. Есть сухой погреб. Участок расположен на первой надпойменной террасе реки Тавда - не затапливается никогда, в погребе всегда сухо. Рядом с домом скважина. В доме проведён водопровод, есть тёплый туалет в доме. Септик из двух железобетонных колодцев, сделан по советским ГОСТам, требует откачки не чаще 1 раза в год.
Двор огорожен. Несколько надворных построек: баня, амбар, мастерская, курятник, козлятник, крольчатник, гараж. Постройки бревенчатые по древней сибирской технологии. Помимо погреба в доме, есть ещё 2 сухих погреба на территории.
Участок никогда не затапливается. Часть участка использована под огород, часть под зону отдыха, примерно половина в последние годы не использовалась. Участок частично огорожен забором, частично колючей проволокой. На участке теплица – 8*3м. Плодоносят смородина, крыжовник, малина.
В непосредственной близости от дома начинается спуск в пойму. До озера – 200 метров, до реки Паченка - 800 метров, до устья Паченки – 1,4 км, до реки Тавда – 800м. Дом находится в тупиковом переулке на 3 дома, чужие люди не ходят. На озере лебеди, утки, тишина и красота. К западу от участка (400 м) лесной массив с грибами и ягодами. Есть места для сбора клубники и лечебных трав. Из дома хорошо наблюдать закаты. Расстояние от Тюмени – 100 км, от Нижней Тавды – 10 км. Подъезд к дому круглогодичный, зимой убирают снег. Организован сбор мусора. Напротив дома – уличный колодец. Отлично подойдёт любителям природы, рыбалки, активного отдыха.
Газ проведён до границы участка.